hronika.info
Политика

Российские СМИ «обыскались» Януковича, который заявил, что едет в Москву, и пропал

Российские СМИ «обыскались» Януковича, который заявил, что едет в Москву, и пропалНа российском телеканале сообщили о том, что Виктор Янукович не прибыл в Россию и, соответственно, с Путиным не встречался.
Ведущий Дмитрий Киселёв обратил внимание на то, что позавчера представители Администрации Виктора Януковича распространили очень странное заявление, в котором говорилось о том, что президент Украины отправился в Россию с неформальным визитом.

Также ведущий напомнил, что Янукович уже был две недели назад в Сочи, где провел с президентом РФ пятичасовую встречу. В ходе переговоров лидеры двух страны не достигли компромисса, но, несмотря на это, темпы евроинтеграции, заданные Януковичем, резко снизились. По мнению Киселёва, это является последствием встречи с Путиным.

Кроме всего прочего, журналист заявил, что в учащении визитов Януковича в Россию чётко просматривается отказ от евроинтеграции, но, несмотря на это, пока что непонятно, к чему приведёт такая политика.

Стоит обратить внимание на то, что 9 ноября в пресс-службе президента Украины сообщили о том, что Виктор Янукович отправится с рабочим визитом в Россию, где проведёт рабочую встречу Владимиром Путиным.

Читайте также: Глава украинского правительства переложил ответственность за евроинтеграцию Украины на европейских политиков

Президенты двух стран должны были обсудить торгово-экономические отношения, а именно их развитие в контексте проведения в конце ноября саммита «Восточного партнёрства».

Источник: vesti7.ru

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU