hronika.info
Политика

Население оккупированных территорий – разменная монета для РФ, — политолог

Население оккупированных территорий – разменная монета для РФ, - политологВосстановить Донбасс исключительно желанием немецкой стороны нереально

На этом акцентирует внимание политолог Владимир Цыбулько в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Пока оккупант не сделает никаких шагов, действия других участников “нормандской четверки” невозможны. Россия держит паузу, но это демонстрация населению на оккупированных территориях, что оно — разменная монета для РФ. И пока население не начнет бороться, никакие украинские войска не помогут. Меркель акцентирует внимание на том, что подготовила приблизительно 6 миллионов евро на то, чтобы отстроить Донбасс. Но осуществлять это исключительно желанием немецкой стороны нереально. Здесь вопрос к населению, потому что последние выборы в Мариуполе показали, что мировозрение населения не меняется, кроме феодалов под названием “Партия регионов” они не хотят видеть никого. Это население должно понимать, что Украина – это цивилизованные отношения, законопослушное поведение, уважение друг к другу”.

Читайте также: РФ и дальше будет проводить имперскую политику, — эксперт

Как известно, Ангела Меркель и Петр Порошенко обсудили ход реформ и ситуацию на Донбассе во время Конференции ООН по изменению климата.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

2 комментария

Луганчанин 01.12.2015 в 11:37

Население Донбасса своими глазами видело как т.н. украинская армия убивает беззащитных детей, женщин и стариков… Простить такое НЕВОЗМОЖНО!!!

Ответить
шарун 19.05.2016 в 16:50

бороться за что? за газ по 7 грв./куб при зарплате в 3 тысячи?? из=за вас,падлы зарплата упала в 3 раза и ту я не могу получить! за ЭТО я должен бороться?? да провалитесь вы к своей бандере и боритесь там до усрачки за это всё,скоты.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.