hronika.info
Политика

Достойной альтернативы миссии ОБСЕ нет, — эксперт

Достойной альтернативы миссии ОБСЕ нет, - экспертВ сложившихся политических условиях создать новую миротворческую структуру довольно сложно

На этом акцентирует внимание политолог Сергей Таран в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“К результатам деятельности ОБСЕ можно относиться очень скептически, потому что огонь не остановился, дальше фиксируются нарушения со стороны террористов. Но проблема в том, что альтернативы миссии ОБСЕ нет, хотя лучше бы для Украины была, например, полицейская миссия со стороны ЕС или миссия под эгидой ООН. Поэтому Климкин и выступает с критикой в сторону ОБСЕ, но в этих политических условиях создать новую структуру подобного плана довольно сложно”.

Читайте также: В миссии ОБСЕ представителей РФ вообще не должно быть, — эксперт

Напомним, что министр иностранных дел Украины Павел Климкин скептически относится к предложениям об усилении деятельности Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

серж 03.12.2015 в 16:03

Результат "деятельности"ОБСЕ где? Где сообщения типа "По результатам мониторинга сотрудников миссии ОБСЕ установлены факты… безоговорочно свидетельствуют… введены дополнительные санкции… (или) … отменены санкции… " Такого нет и не будет, т.к. задача этой миссии создавать видимость. С этой задачей да, они справляются.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.