hronika.info
Политика

Оппозиционеры считают, что Янукович собирается подавлять восстания в 2015 году при поддержке Кремля

Оппозиционеры считают, что Янукович собирается подавлять восстания в 2015 году при поддержке КремляВчера во время выступления на одном из украинских телеканалов Леонид Емец заявил о том, что во время последней встречи Путин и Янукович обсуждали возможность подавления восстания в 2015 году.

Оппозиционер выразил уверенность в том, что в 2015 году во время проведения и подсчёта результатов выборов будут проходить массовые акции протеста в поддержку демократических кандидатов.

Люди на улицы выйдут, по его словам, для того, чтобы защитить свои избирательные права. Леонид Емец отметил, что на ближайших президентских выборах Янукович не собирается побеждать демократично, так как для этого у него не осталось необходимых ресурсов: ни электоральных, ни политических.

На сегодняшний день все уже понимают, что Виктор Янукович проигрывает оппозиции, независимо от того, кто будет бороться с ним во втором туре. В связи с этим, он принял решение уже начать подготавливать себе плацдарм ради поддержки Путина во время применения силового варианта в рамках подавления восстания.

Читайте также: Янукович отказал в помиловании Тимошенко

Напомним, что 9 ноября Виктор Янукович улетел в Россию, где провёл встречу со своим российским коллегой. В ходе переговоров лидеры двух стран обсудили перспективы торгово-экономического сотрудничества в преддверии вильнюсского саммита, который состоится уже через две недели.

Источник: ТВІ

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU