hronika.info
Политика

Избиратели на востоке Украины начинают думать головой, — эксперт

Избиратели на востоке Украины начинают думать головой, - экспертПод брендом БПП “Солидарность” осуществляются фальсификации

На этом акцентирует внимание Сопредседатель Общественной Инициативы “Права справа” Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Говорить о прозрачности выборов в Кривом Роге не стоит. Команда Президента столкнулась с общественным неприятием фальсификаций на выборах. Это касается не только Кривого Рога, но и Старобельска, где под брендом БПП “Солидарность” осуществляются фальсификации и игнорируется народное мнение. Вопрос в том, получится ли Соболеву протянуть этот вопрос через ВР. Сомнительно и то, что Садовой пойдет на конфликт с президентской веткой власти ради результатов в Кривом Роге. Но важно сказать, что психология избирателей на востоке Украины изменилась, команда Президента не учла, что с мнением избирателей нужно считаться”.

Читайте также: Кривой Рог должен действовать по «мариупольскому сценарию», — Фесенко

Как известно, народный депутат из фракции «Самопомич» Егор Соболев призвал парламент на этой неделе назначить новые выборы мэра Кривого Рога.

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU