hronika.info
Политика

В БПП рассказали об изменениях в составе правительства

В БПП рассказали об изменениях в составе правительстваВ БПП пока еще не обсуждали потенциальные кандидатуры на должности некоторых министров.

Заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко заявляет, что в составе Кабинета министров Украины произойдут изменения, однако они не будут кардинальными, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Независимо от результатов отчета, изменения в составе Кабинета министров произойдут, поскольку есть министерства, в которых руководители подали заявления об отставке. Но эти изменения будут некардинальными», — сказал он.

Гончаренко отметил, что фракция еще не обсуждала кандидатуры в состав правительства.

«Сегодня не время. Сначала нужно заслушать отчет правительства, на следующей неделе проанализировать его и сделать выводы. Следующим главным вопросом будет Налоговая реформа и принятие государственного бюджета. Когда эти вопросы будут рассмотрены, тогда мы перейдем к вопросу правительства», — пояснил замруководителя БПП.

Читайте также: Луценко пообещал разобраться с правительством после принятия бюджета-2016

Напомним, отчет правительства за год работы завтра, 11 декабря 2015, скорее всего не будет в связи с тем, что правительство до сих пор не внесло ни проект бюджета на 2016 год, ни проект изменений в Налоговый кодекс, сказал заместитель лидера фракции «Батькивщина» Сергей Соболев.

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

1 комментарий

бен 10.12.2015 в 16:19

Видимо, такая лояльность парламентариев к кабмину, указывает на то что нет полного ощущения провала в целом провластной политики. Такую неразборчивость ожидают в ближайшем будущем крутые разочарования.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.