hronika.info
Политика

Портнов запросил выкуп за пропавшие подписи за отставку Шокина

Портнов запросил выкуп за пропавшие подписи за отставку ШокинаПишет, что готов продать или обменять на свое уголовное дело.

Бывший чиновник готов поменять списки Соболева «на хорошее, ранее никому не проданное уголовное дело.. или на свое уголовное дело», информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Бывший первый заместитель главы администрации президента Андрей Портнов заявляет, что в его распоряжении есть списки с подписями народных депутатов за отставку генерального прокурора Украины Виктора Шокина, исчезнувшие у народного депутата Егора Соболева.

Читайте также: Соболев рассказал, сколько собрано подписей за отставку Шокина

«Объявление. Продам недорого папку с подписными листами за отставку генерального прокурора Украины или выменяю их у него же на хорошее, ранее никому не проданное уголовное дело, или на дело, находящееся в стадии предпродажной подготовки или на своё уголовное дело. Форма расчётов наличная. Самовывоз, стопроцентная предоплата. Прямые поставки. Посредников прошу не тревожить», — написал Портнов в Facebook.

Он также выложил фотокопию первого листа этих списков, первым подпись за отставку генпрокурора поставил руководитель фракции Радикальной партии Олег Ляшко.

Портнов запросил выкуп за пропавшие подписи за отставку Шокина

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

2 комментария

Дмитрий 12.12.2015 в 04:15

А теперь ответ засунь себе ето так чтоби ти портнов сдох и больше нас не беспокоил. Соберем новие подписи и все

Ответить
Вадим 12.12.2015 в 05:43

Надо всех- этих портновых ,колесниковых , кернсов и иже с ними , собрать в кучу и в зону АТО ! Выставить впережи блиндажей живым щитом и убьют так убьют!Чёрт с ними! Меньше дерьма будет в Украине!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.