hronika.info
Политика

Политолог считает, что стандарты Украины – на уровне стран НАТО

Политолог считает, что стандарты Украины – на уровне стран НАТОВ Брюсселе состоится так называемый «мини-саммит» Украина-ЕС

“Сближение Украины ЕС и НАТО несомненно, хотя мы об этом не декларируем. Украина достигла высокого уровня по многим показателям, если говорить о стандартах в военной сфере, то они фактически на уровне НАТО”, — говорит политолог Виктор Каспрук в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

Эксперт акцентирует внимание на том, что страны Европейского Союза все больше убеждаются в одном — Украина должна иметь европейскую перспективу. “С другой стороны – страны постсоветского пространства активно лоббируют наши интересы, шансы у нас большие. Война нам очень помешала, но по окончанию военного конфликта и завершения оккупации наших территорий мы однозначно будем частью цивилизованного мира”, — резюмирует политолог.

Читайте также: Страны НАТО и Украина понимают общую перспективу, — политолог

Как известно, Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в Брюссель 16-17 декабря встретится с руководством Европейского Союза и НАТО.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

2 комментария

васья 16.12.2015 в 17:44

З якого дубу той "політолог" впав !? В українській армії КРАДУТЬ у сотні разів більше ніж у НАТО, а воно каже про стандарти ! Та за стандартами НАТО потрібно ВСЕ міністерство оборони у в'язницю років на 15 посадити, а воно про стандарти меле !

Ответить
однако 16.12.2015 в 17:46

Обалдеть….! Ну если простые ополченцы ипут под хвост и в гриву укровойско достигшее уровня НАТО то можно представить что сделает с НАТО регулярная армия России.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.