hronika.info
Политика

Хозяйственными делами в Одессе не занимаются, — эксперт

Хозяйственными делами в Одессе не занимаются, - экспертМихеил Саакашвили заявил, что не собирается уходить с поста председателя Одесской ОГА

“Нужно смотреть на то, что смог сделать Саакашвили, а не на его заявления, которые большей частью являются голословными. Показатель – решение суда о том, что Саакашвили должен опровергнуть информацию касательно Коломойского. Говоря о реформаторах в Одесской области, следует рассмотреть треугольник Аваков-Коломойский-Саакашвили. В сентябре руководителем одесской милиции назначили подполковника Дмитрия Ивушкина, который является человеком Коломойского. Вообще, когда идет речь о кадровых назначениях, все решается в кулуарах”, — говорит Сопредседатель Общественной Инициативы “Права справа” Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

Эксперт выразил удивление, говоря о недавнем конфликте во время заседания Кабмина: “У меня вопрос – что там вообще делал губернатор Саакашвили и почему не было других губернаторов? В Одесской области, кроме разрушения заборов и увольнения второстепенных чиновников, качественных изменений нет”, — подытоживает Дмитрий Снегирев.

Читайте также: Саакашвили больше руководитель пиара, чем управленец, — эксперт

Ранее Хроника.инфо сообщала, что Михеил Саакашвили продолжит борьбу с коррупцией и будет отстаивать, чтобы люди, которые, по его мнению, занимаются коррупцией в правительстве, ушли и были привлечены к ответственности.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU