hronika.info
Политика

Аваков извинился за скандал с Саакашвили

Аваков извинился за скандал с СаакашвилиАваков попросил прощения у украинцев за свою эмоциональность.

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков попросил прощения у людей за свою эмоциональность в конфликте с главой Одесской области Михеилом Саакашвили.

Об этом он заявил в интервью ZN.UA, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Обозреватель».

Аваков также отметил, что не переживает из-за того, что его рейтинг после скандала упал.

«В данной ситуации для меня неважно, кто на чьей стороне. Такие дискурсы не нужно скрывать, и не надо пытаться казаться лучше, чем ты есть. Поэтому я настоял на том, чтобы это видео было выложено без купюр. Я сорвался, потому что был шокирован хамством Саакашвили. Я не приношу извинений ему, но прошу прощения у людей за свою эмоциональность. Я должен был сдержать себя. Что касается рейтинга, то зачем он мне, если я не собираюсь его использовать», — сказал Аваков.

Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков устроил перепалку с одесским губернатором Михеилом Саакашвили на заседании Национального совета реформ.

Саакашвили заявил, что Аваков и Яценюк — воры и должны сидеть в тюрьме. После череды взаимных обвинений Аваков заявил губернатору: «Убирайся из моей страны», а премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили «гастролером».

Читайте также: Сеть разорвало пародийное видео на скандал Авакова и Саакашвили

Во время перепалки глава МВД нецензурно оскорблял Саакашвили, а также швырнул в губернатора стакан с водой.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

2 комментария

Богдан Родович 19.12.2015 в 10:40

Шоу довгоносиків…
Цікаво, скільки цим кловнам заплатили за таку провокацію?
Це ж дуже дорогі кловни…

Ответить
Мнение 19.12.2015 в 11:01

В этом спектакле есть что-то экс-майора Мельниченка-изменника родины. Только у того были пленки записанные артистами, которые хотели стать народным артистами Украины, а Мельниченко Героем Украины и понес пленки не своему начальнику, а Юрию Луценку и Морозу. Саакашвили мог написать факты все о коррупции и воровстве Авакова, Яценюка и правительства президенту Украины или в коррупционное бюро или Прокуратуру и не устраивать оскорбительно-унизительный концерт как на рынке. Он же ни Мирослава Гонгадзе-которая не дала анализ ДНК детей-чтобы установить найденную личность в лесу возле дачи Мороза, которая давила на суд и за это не понесла ответственность. Есть статья Криминального Кодекса-за клевету и оскорбление на власть. Сейчас все вспоминают и Кучму и Януковича по телевидению в положительном плане, что при них такого терроризма не было и ценят профессионалов-которые с ними работали. Всем понятно, что с Нового года не будет ни пенсий ни зарплат. Все будем возвращать долг России, который прогуляли по Майданам.Будем смотреть шоу-Министров и губернаторов. А чтобы этого не было-нужно с депутатов и чиновников снять зарплату: пусть поработают бесплатно и покажут себя в труде. Тех кто не может себя проявить в работе-уволить, а оставить лишь тех-кто может обеспечить эффективную работу согласно Конституции и Законов Украины. За что боролись-на то и напоролись. Народ считает, что только Леонид Кучма сможет вывести Украину с пропасти-куда ее все пихали люди у которых нет знаний, а есть амбиции.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.