hronika.info
Политика

Путин пообещал не «отдавать на съедение националистам» жителей Донбасса

Путин пообещал не «отдавать на съедение националистам» жителей ДонбассаРечь идет о всем русскоязычном населении Донбасса, «которое ориентируется на Россию».

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не может «отдать на съедение» националистам русскоязычное население Донбасса.

В интервью, которое вошло в документальный фильм «Миропорядок» на телеканале «Россия 1», он сказал, что Запад по-прежнему считает, что «нужно немного поднажать на Россию, чтобы она ему чему-то где-то уступила», передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Читайте также: Путин пообещал крымчанам газ с Кавказа

«Не наше дело наступать где-то или на чем-то настаивать, мы исходим только из одного – что не можем отдать на съедение националистам тех людей, которые проживают на юго-востоке Украины», — сказал президент РФ, уточнив, что речь идет о всем русскоязычном населении Донбасса, «которое ориентируется на Россию».

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

6 комментариев

Петро 20.12.2015 в 17:26

10 лет тому назад приехали в Львив и сели в такси.Забалакали по российски и тут таксист закричал: кацапы вон с машины!! И мы вышли, а мы то были украинцами. Привит Львову идо зустричи знову!!1

Ответить
Олег 20.12.2015 в 17:38

Років із 30 тому працював у Запоріжжі. Удного разу товариш по гуртожитку повернувся із магазину переповнений емоціями: "Уявляєш, у Запоріжжі, столиці козацтва, касир, почувши від мене українську мову, сказав: "Разгаварівайтє на русском язикє". А орієнтуватися треба не на "русскоязичноє насєлєніє", а на бажання людей.

Ответить
вова распутир 20.12.2015 в 17:49

население даунбаса-«цензура»аса сменило половую ориентацию в сторону «цензура»локацапии

Ответить
бандерос 20.12.2015 в 17:52

А биомассе в паРАШЕ всё в кайф.Для тупых ватных кацапов любая брехня про Украину как мёд на душу.Петру! Свои сказки из паРАШИ будешь рассказывать своим дыбильным детям.Много раз был во Львове и разговаривал по русски.И ничего.Так что рассказы ,которые тебе приказали писать твои хозяева из ФСБ ,пиши на своих кацапских сайтах.Идиотам это нравится.

Ответить
ГРОЗА Донецк 20.12.2015 в 18:01

Да брешите оба как собаки ни одного разу за 60 лет не встречал препятствия на бытовом уровне из-за языка общении в донбассе Шоб вы оба сдохли як каже Васыль мий сусид

Ответить
Sirko Ukr 20.12.2015 в 18:01

Я думаю, що це усіх влаштовує. Україні теж непотрібні дебіли, які проживши все життя на її території, так і не змогли подолати мовний барьєр. Так що всі, кому Україна не мила і ніколи рідною не була — gehen die nafig, як кажуть німці. Світ широкий і Путлєр жде вас. Аби тільки не відмовився від своїх слів, а ми вже перехрестимось і відро води на дорогу вил*ємо, щоб дорога легкою була і назад не хотілося. Ну і goodbye, auf Wiedersehen, тоб-то — з Богом Парасю, поки люди трапляються і… і чечітку зтанцюємо, і… і нап*ємось може навіть в драбадан від такого щастя!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.