hronika.info
Политика

Правоохранители усилили охрану здания правительства

Правоохранители усилили охрану здания правительстваНа данный момент перед входом в Кабмин уже установили большие металлические щиты. Временное ограждение можно пройти только после того, как будет проверено наличие соответствующих документов.

Другой вход в здание, где заседает правительство, также немного усилен. На данный момент там стоит два представителя правоохранительных органов, которые проверяют у желающих попасть в здание документы.

Отметим, что сегодня оппозиция призывает людей прийти к зданию Кабмина на очередной митинг, основным требованием которого является отмена решения правительства по прекращению евроинтеграционных процессов в Украине.

На данный момент участники пикета уже частично перекрыли ул. Грушевского и направляются в сторону Кабмина.

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что во время вчерашнего митинга под зданием Кабмина произошло столкновение с «Беркутом», во время которого, по словам очевидцев, правоохранители применили слезоточивый газ.

Читайте также: Евромайдан-2013: хроника последних событий. Видео

Стоит обратить внимание на то, что сегодня на нескольких студентов, которые агитировали своих коллег придти на евромайдан, напали молодые люди спортивного телосложения. Пострадавшие обратились в милицию. Как потом оказалось, нападавшими были университетские охранники, которые отказались представиться.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU