hronika.info
Политика

Коломойский обнародовал правила поведения большого капитала, — эксперт

Коломойский обнародовал правила поведения большого капитала, - экспертКоломойский объяснил свой вариант того, почему он попал под удар Порошенко

“Понятно, что подобные конфликты начались не только с Порошенко. Можно вспомнить Кучму и группу Суркиса или же Ющенко, у которого были “чистые руки”, но ближайшее окружение – представители большого капитала, где был и Порошенко. Коломойский просто обнародовал правила поведения большого капитала”, — говорит Сопредседатель Общественной Инициативы “Права справа” Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

По словам эксперта, речь идет о перераспределении финансовых потоков. “Каждый гарант, который говорит, что ограждается от большого бизнеса и не имеет отношение к коммерческой деятельности, или лукавит, или открыто говорит неправду. Все олигархи сидят или на газовых потоках, или на контроле газодобывающей промышленностью, или имеют другие сферы бизнеса”, — подытоживает Дмитрий Снегирев.

Читайте также: Порошенко и Коломойский «заслоняют» конфликт политикой, — эксперт

Напомним, что олигарх Игорь Коломойский считает, что он единственный олигарх, который не захотел заключить сделку с президентом Петром Порошенко, поэтому и попал под удар.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU