hronika.info
Политика

В Кривом Роге зациклены на выборе «нужного» кандидата, — политолог

В Кривом Роге зациклены на выборе «нужного» кандидата, - политологДепутат Егор Соболев говорит, что подготовлен «европейский закон» о назначении внеочередных выборов в Кривом Роге

“В Днепропетровской области, невзирая на популярность Коломойского и его окружения, проявляется сильное недовольство властью. Это мы видим и в Кривом Роге, где победил представитель “Оппозиционного блока”, а “Самопомич” активно пытается изменить результаты выборов, — говорит политолог Евгений Филиндаш в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

Эксперт добавляет: “О фальсификациях мне тяжело говорить, думаю, что фальсификации можно связывать только с теми, кто владеет рычагами власти и имеет административный ресурс. Я отрицательно отношусь к любым олигархическим партиям, что с евромайданной коалиции, что из “Оппозиционного блока”, разницы между ними нет”.

Евгений Филиндаш считает, что в нашем государстве работает неправильный принцип – хотят проводить выборы до тех пор, пока не победит нужный кандидат.

Читайте также: В Кривом Роге «Самопомощь» шантажирует президента – политолог

Как известно, фракция “Самопомич” настаивает на срочном голосовании Верховной Рады за назначение внеочередных выборов в Кривом Роге Днепропетровской области.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

2 комментария

Влад 22.12.2015 в 13:05

Филиндаш даже с годами не теряет свой образ недобитого коммуняки.

Ответить
оЧЕВИДЕЦ 22.12.2015 в 14:02

не блокируйте работу….пусть все будет в рамках закона!!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.