hronika.info
Политика

ГПУ превратилась в символ беззакония, — политолог

ГПУ превратилась в символ беззакония, - политологВ финансово-олигархических войнах мешает не сам Геннадий Корбан, а его политическая активность

“Наливайченко выступает противником преследований политического характера. Он говорит о том, что закон должен быть один для всех, не должно быть избранных и неприкасаемых. Публичная дискуссия по этому поводу произошла”, — говорит Сопредседатель Общественной Инициативы “Права справа” Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

По словам эксперта, ГПУ превратилась из органа, который должен защищать законность, в орган для зарабатывания денег и является символом беззакония в стране. “Мешает не сам Корбан, а его политическая активность, борьба финансово-олигархических кланов продолжается. В таком ключе нужно и рассматривать эту борьбу за финансовыми потоками”, — резюмирует политолог.

Читайте также: Важно, чтобы Украина не превратилась в «лоскут», — политолог

Напомним, что ГПУ вызвала на допрос и должна провести следственные действия с бывшим председателем СБУ Валентином Наливайченко по делу председателя партии «УКРОП» Геннадия Корбана.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU