hronika.info
Политика

Октябрьский дворец принял новых «повстанцев»

Октябрьский дворец принял новых «повстанцев»Депутаты от Самопомощи просят неравнодушных киевлян пригласить патриотов домой на ужин и, по возможности, ночевку.

Приехавших митинговать в Киев жителей Кривого Рога на ночь разместят в Октябрьском Дворце.

Об этом сообщил народный депутат от фракции Самопомощь Егор Соболев в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ЛигаБизнесИнформ.

«Поскольку сотни криворожан решили остаться в Киеве — ждать принятия завтра парламентом закона о новых выборах вместо сфальсифицированных, поскольку на улице холодно, а палатки ни готовили, мы по доброй майдановской традиции расположились Октябрьском Дворце. Здесь нет ветра, не пахнет Януковичем, и прекрасные воспоминания», — отметил политик.

Вместе с тем, он просит принести карематы и другие вещи, нужные для ночевки людей. «Кто имеет возможность забрать домой — тоже хорошо. Забирайте. Вице-спикер Оксана Сыроид уже пригласила домой четырех криворожских девушек», — добавил Соболев.

Нардеп отметил, что администрация Октябрьского дворца не против размещения криворожан.

«Предоставили нам просторный освещенный зал с доступом к туалетам. (Это бывший холл Кинопалаца в правом крыле Октябрьского). Уже приходят киевляне забирать гостей на ночь. Свободные гости еще», — уточнил Соболев.

Читайте также: Россия поддерживает сирийских повстанцев с воздуха, — Путин

Глава фракции Самопомощь в Киевсовете Сергей Гусовский контакт, по которому киевляне смогут предложить свою помощь в размещении патриотов: 098 365 9044, Андрей.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

1 22.12.2015 в 20:59

Слава Украине!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.