hronika.info
Политика

Донбасс должен получить особый статус в составе Украины, — эксперт

Донбасс должен получить особый статус в составе Украины, - экспертВ России заверяют, что «ДНР» и «ЛНР» собираются «вернуться» в Украину

«Единственный путь, чтобы «ЛНР» и «ДНР» вернулись в состав Украины, нужно, чтобы было полное выполнение Минских соглашений. Нужно провести конституционную реформу, по которой в соответствии с Минскими соглашениями Донбасс получил особый статус в составе Украины», — говорит политолог Евгений Филиндаш в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

По словам эксперта, пока этот пункт Минских соглашение не будет выполнен, говорить о том, чтобы «ЛНР» и «ДНР» вернулись в состав Украины, не приходится. Россия в последнее время постоянно акцентирует внимание на том, что это часть Украины.

Читайте также: Донбасс таки может получить особый статус, — Гриценко

Как известно, террористические «ДНР» и «ЛНР» сохраняют намерение о «реинтеграции» в состав Украины, несмотря на обвинения в адрес украинской стороны в невыполнении ряда пунктов Минских соглашений.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

Донетчанин 20.01.2016 в 11:21

Какое возвращение????!!!Только с поднятыми руками и на веревке своих куратлоров -кацапов и прочую уголовную «цензура»ню.Осуждение и лишение гражданства….

скотобаза кацапская

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.