hronika.info
Политика

Корбана повезли в Днепровский суд Киева для ареста, – журналист

Корбана повезли в Днепровский суд Киева для ареста, – журналистИз больницы Амосова правоохранители забрали лидера партии «УКРОП» Геннадия Корбана.

Сегодня, 26 декабря, на заседании в Днепровском суде его, вероятно, арестуют. При этом Корбан еще не отошел от проведенной накануне операции, однако это не нанесли врачам подписать документы о его якобы удовлетворительном состоянии здоровья.

Об этом сообщила журналистка Светлана Крюкова в социальной сети, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Крюкова акцентирует внимание на безответственности врачей, которые так просто отпустили Корбана из медицинского учреждения. При этом консилиум подписался под заключением о якобы удовлетворительном состоянии здоровья Корбана.

«Корбана лежащего везут в Днепровский суд Киева для ареста. Интересно наблюдать, как на эту ситуацию реагирует консилиум врачей. Вот здесь, в больнице Амосова. Врачи молчат и бледнеют, еще молча покачивают головой. Один из них Александр Береговой поставил подпись под заключением, что состояние Корбана удовлетворительное после операции. Кстати, он при ней был. Молчал, иногда с кем-то разговаривал по телефону, а вечером провожал до выхода сотрудника СБУ. Коллеги доктора относятся к нему с пренебрежением», —

По неизвестным пока причинам процесс передачи Корбана контролируют бойцы «Альфы», асам суд караулят нацгвардейцы.

«В больницу подтягивают Альфу в суд Нацгвардии. Все в лучших традициях политического экшена. Зачем все это нужно Порошенко? Публичный акт унижения. Ставит на место за дерзкие посты в ФБ. А вы не верили в соцсети», — пояснила Крюкова.

Стоит отметить, что нардеп от БПП Виталий Куприй прокомментировал усиленную охрану помещения Днепровского суда, в котором в эти минуты проходит судебное заседание по делу Корбана.

Читайте также: Суд постановил принудительно доставить Корбана на заседание

«Теперь Порошенко использует нацгвардии для защиты съехавших с катушек гпушников и продажного судьи. И боятся они не на Корбана, а народного гнева», — резюмировал Куприй.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Гуга 26.12.2015 в 16:44

Ужо видать журналюга забыл показать для сравнения как в свое время суд Януковоща судил Ю.В.Тимошенко.История повторяется. И Петя все забыл.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.