hronika.info
Политика

Провластные силы организовывают свой митинг в Киеве: за участие активисты получат по 150 грн

Провластные силы организовывают свой митинг в Киеве: за участие активисты получат по 150 грнПредставители столичной милиции заявили о том, что сегодня на Европейской площади запланирован митинг в поддержку решения президента по отказу от евроинтеграции. Организатором данного мероприятия выступила Партия регионов.

Представители правительственной партии в заявке на проведение митинги указали, что ожидаемое количество участников составляет около 50 тыс. человек. Митинговать сторонники нынешней власти будут только сегодня.

На акцию «регионалов» съезжаются активисты со всей страны. Так, например, вчера в Николаеве около десяти часов вечера собралось 500 человек, которых распределили по разным автобусам и отправили на Киев.

Очевидцы рассказали о том, что «сторонникам» власти пообещали по 150 грн. за день «работы». Некоторые проплаченные активисты останутся в Киеве на два дня, за что они получат по 300 грн.

Во время общения с журналистами большинство участников будущей акции говорили о том, что они едут на экскурсию в Киево-Печерску лавру. Также многие даже не могли внятно объяснить, по какой причиной они направляются в столицу.

Читайте также: Евромайдан создаст «живую цепь» до границы с Польшей

Отметим, что ровно неделю назад николаевские регионалы также организовали шесть автобусов, которые отвезли участников митингов в Киев. Тогда плата за подобную поездку также составляла 150 грн. в день.

Источник: УНН , НикВести

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU