hronika.info
Политика

В. Кличко заявил, что парламент будет заблокирован до тех пор, пока правительство и Янукович не подадут в отставку

В. Кличко заявил, что парламент будет заблокирован до тех пор, пока правительство и Янукович не подадут в отставкуВиталий Кличко заявил о том, что оппозиционные депутаты будут блокировать работу парламента с требование отставки Виктора Януковича. Об этом лидер партии «УДАР» заявил после событий, произошедших сегодня ночью на Майдане Независимости.

В пресс-службе партии говорят о том, что режиму Януковича пора положить конец. В связи с этим, было принято решение блокировать парламент, чтобы не дать власти возможности принимать антинародные и антиукраинские решения.

Также Виталий Кличко отметил, что зверское избиение мирных участников митинга является непосредственным подтверждение варварской политики Администрации президента и Кабмина.

Кроме всего прочего, лидер «УДАРа» заявил, что он и его соратники требуют, прежде всего, отставки Виталий Захарченко, который на данный момент занимает пост главы МВД. После этого, по словам Кличко, в отставку должны подать все остальные члены правительства.

Также в сообщении пресс-службы партии говорится о том, что в Украине необходимо уже в ближайшее время провести досрочные выборы президента и народных депутатов.

Читайте также: Американский посол осудил действия столичных силовиков в отношении участников Евромайдана

Также Виталий Кличко напомнил, что завтра в полдень в центре Киеве планируется провести народное вече.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU

США вернут повстанческую группировку хуситов в список террористов

OSHU