hronika.info
Политика

Кобзон владеет одним из пляжей в Киеве

Кобзон владеет одним из пляжей в КиевеДепутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон а также музыкант и экс-регионал по совместительству Ян Табачник оказались владельцами огромного пляжа на берегу Днепра в Дарницком районе Киева.

Об этом заявила депутат Киевсовета от фракции «Самопомощь» Анна Сандалова, — передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«На Осокорках, оказывается, есть отличнейший парко-пляж Прибережный, огромная территория, которая по каким-то мифическим понятиям является собственностью Яна Табачника и Йосифа Кобзона. Не то, чтобы я не люблю музыку, но я сильно не люблю, когда персоны нон-грата лишают наших детей возможности тусить около Днепра. Нашего Днепра. Моего Днепра. Прямо в Дарницком районе», — отмечает депутат Киевсовета.

Опубликовано Anna Sandalova 28 декабря 2015 г.

Читайте также: Нефть прибавляет в цене

«Вопрос уже несколько недель обсуждается в нашей депутатской среде, а вчера мы с семейством съездили туда на разведку. Если закрыть глаза на тонны мусора и попытаться вымечтать здесь парк — то это, поверьте, просто бомба. Особенно, если учесть, что в наших каменных джунглях Дарницкого района отдыхать особо негде», — добавила Сандалова.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU