hronika.info
Политика

Столичный суд запретил митинговать аж до конца следующей недели

Столичный суд запретил митинговать аж до конца следующей неделиОкружной административный суд столицы вынес решение, в соответствии с которым в Киеве запрещается проведение любых массовых акций протеста в период с 1 по 7 декабря.

В решение суда говорится о том, что проводить митинги или любые другие массовые акции запрещается в определённых местах: Майдан Независимости, ул. Банковая, Европейская площадь, ул. Богомольца и ул. Грушевского.

Заседание суда закончилось сегодня поздней ночью. Отметим, что Александр Попов обратился в админсуд с требованием запретить любые массовые акции вплоть до 7 декабря.

Напомним, что сегодня в полудень начинается народное вече возле парка Т. Шевченко. Стоит обратить внимание на то, что оппозиция не раскрывает своего плана действия.

Несмотря на это, Юрий Луценко уже заявил о том, что в понедельник люди должны заблокировать правительственный квартал. Основный требованием митингующих будет отставка правительства и проведение досрочных выборов.

Читайте также: Некоторые источники сообщают, что Левочкин покидает пост главы Администрации Президента из-за несогласия с действиями милиции на Евромайдане

Требование оппозиция и участников акций намного ужесточились после того, как «Беркут» в ночь с пятницы на субботу устроил кровавое побоище мирной акции на Майдане Независимости. Пострадало множество человек, а более 30 студентов были задержаны.

Источник: ЛігаБізнесІнформ

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU