hronika.info
Политика

Президент поздравил украинцев с годовщиной волеизъявления и пообещал ускорить процесс сближения с ЕС

Президент поздравил украинцев с годовщиной волеизъявления и пообещал ускорить процесс сближения с ЕСВ обращении президента в честь годовщины референдума 1991 года говорится о том, что власть будет делать всё возможное для ускорения процессов евроинтеграции. В сообщении говорится о том, что Виктор Янукович сделает всё возможное для того, чтобы ускорить процесс сближения с ЕС, при этом минимизировав потери национальной экономики.

Кроме всего прочего, президент отметил, что власть должна, прежде всего, руководствоваться национальными интересами. Только так удастся отстоять статус Украины как большой и сильной страны на политической карте Европы и всего мира.

Президент утверждает, что украинцы уже сделали свой выбор в европейскую сторону. При этом он глубоко убеждён в том, что становиться частью европейской цивилизации она должна только в качестве равноценного партнёра.

В связи с 22-ой годовщиной народного волеизъявления Янукович пожелал всем украинским гражданам веры в себя, сил и уверенности. Также он призвал украинских граждан не нарушать закон во время мирных акций протеста.

Читайте также: Евромайдан набирает силу: на Михайловской площади несколько тысяч человек, а участники постоянно прибывают

Данное обращение опубликовано на официальной странице Администрации президента на Facebook. Связано это с тем, что на данный момент сайт президента и дальше не загружается. Сообщается о том, что на него была совершена хакерская Ddos-атака.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU