hronika.info
Политика

Представители парламентского большинства готовы к диалогу с участниками Евромайдана

Представители парламентского большинства готовы к диалогу с участниками ЕвромайданаАлександр Ефремов после окончания Согласительного совета ВР заявил о том, что представители Партии регионов готовы вести диалог с митингующими на Майдане Независимости.

На сегодняшний день, по словам главы фракции ПР, самым важным фактором являются люди в центре Киева. У них собралось огромное количество вопросов, на которые нужно давать ответы.

Также он обратил внимание на то, что представители парламентского большинства готовы вести дискуссию с теми активистами, которые организовано вышли на митинг с целью защиты своих конституционных прав.

Кроме всего прочего, Александр Ефремов отметил, что на диалог готово пойти и правительство. Связано это, прежде всего, с тем, что многое зависит именно от его решений.

Регионал обратил внимание на то, что требования оппозиционных лидеров относительно отставки Кабмина являются прямым подтверждением того, что они хотят использовать ситуацию, которая сложилась в стране, для реализации собственных политических амбиций.

Отметим, что оппозиция предъявила Верховной Раде три основных требования. Прежде всего, это проведение одновременно парламентских и президентских выборов.

Читайте также: Последние новости с Евромайдана: 100 тыс человек вновь собрались на митинг. Фото

Также необходимо отметить, что оппозиция требует немедленного освобождения Юлии Тимошенко и отставки правительства.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU