hronika.info
Политика

Лидер «УДАРа» обложил активистов матом и приказал валить на майдан. Видео

Лидер «УДАРа» обложил активистов матом и приказал валить на майдан. ВидеоПоследние события, разворачивающиеся в Киеве, с каждым днём набирают оборотов и привлекают к себе всё больше внимания. Вот, например, главным действующим лицом одного из самых интересных видео-роликов в сети Интернет стал лидер «УДАРа» Виталий Кличко. Чемпион мира по боксу и, по совместительству, действующий политик, призывал украинцев к тому, что нам нужна евроинтеграция, а президента и парламент необходимо отправить в отставку.

В какой-то момент один из митингующих воскликнул, что он отстаивает «своё», а Кличко это так возмутило, что он в прямом смысле обложил его отборным матом, да ещё и пинка дал.

В стычке Виталия Кличко и его митингующего оппонента победил, конечно же, сильнейший. Со стороны данный конфликт выглядит достаточно интересно, потому как помимо нецензурной лексики лидера партии «УДАР», исходили призывы к тому, чтобы активист отправился на своё место на Майдане.

Читайте также: На Евромайдане произошла попытка провокации: на центральной площади Киева неожиданно появился грузовик

Кстати, уже не первый раз митингующие украинцы не прислушиваются к знаменитому боксёру и противоречат его возгласам. Такой случай имел место быть в Киеве, когда студенты одного из столичных ВУЗов не хотели слушать его речь и ему пришлось уговаривать разъярённых студентов, чтобы те услышали и поняли, что хочет донести до ушей народа Виталий Кличко. Хотя в тот раз он был не настолько красноречив, как на данном видео-ролике.

Источник: Голос

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU