hronika.info
Политика

Кличко призвал митингующих идти под продажные суды, которые арестовали пострадавших демонстрантов на 2 месяца

Кличко призвал митингующих идти под продажные суды, которые арестовали пострадавших демонстрантов на 2 месяцаВиталий Кличко заявил о том, что сегодня митингующие должны идти под здания «карманных» судов и пикетировать их. Во время своего выступления лидер «УДАРа» заявил о том, что количество участников акций постоянно увеличивается. Стоит обратить внимание на то, что основной целью акции является освобождение тех пострадавших от рук «Беркута», которых сделали виновными в организации беспорядков.

Также лидер «УДАРа» обратился к митингующим с просьбой не вестись на провокации, так как сегодня в стране возник серьёзный политический кризис. В связи с этим, необходимо давить на власть мирным путём.

Сообщается о том, что несколько ранее Арсений Яценюк заявил, что оппозиция будет подавать апелляцию на решение относительно ареста на 2 месяца пострадавших во время штурма президентской Администрации.

Напомним, что 3 декабря столичный суд вынес решение применить к девятерым подозреваемым в организации массовых беспорядков на ул. Банковой предупредительную меру в виде ареста сроком на два месяца.

Читайте также: Организаторы Евромайдана рассказали, что у них есть около 7 тыс. защитников на случай нападения силовиков

В оппозиции говорят о том, что на сотрудников «Беркута» нападали не мирные демонстранты, а проплаченные провокаторы, основной целью которых был силовой разгон мирной акции под зданием АП.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Юрий 05.12.2013 в 16:17

Это правильно! А Киреева — удавить!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.