hronika.info
Политика

Украина – соблазнительный «кусок» для незаконных мигрантов, — эксперт

Украина – соблазнительный  «кусок» для незаконных мигрантов, - экспертВ Германии считают, что беженцев нужно ограничить в выборе места жительства из-за “проблемы гетто”

“Для Турции и других стран, где концентрируются беженцы, вопрос мигрантов — это настоящий бизнес. С каждого мигранта берут от 3 до 5 тысяч $ за возможность пересечь границу. Сегодня Германия столкнулась с идеей культурализма и либеральной политики касательно мигрантов”, — говорит сопредседатель Общественной Инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

По словам эксперта, когда мы говорим о том, что в Германии либеральное законодательство, мы должны говорить, что Германия платит дань странам-победителям после Второй мировой войны. “А вообще ситуация катастрофическая и спровоцированная спецслужбами России для дестабилизации ситуации в Европе. Это давление на страны Европы с целью добиться ослабления экономических санкций”, — подчеркивает он.

Дмитрий Снегирев акцентирует внимание и на том, что в дальнейшем проблема миграции будет угрожать и Украине. “Нам нужно подумать уже сейчас о контроле за потоками мигрантов. С развитием экономики Украина превратится в очень соблазнительный “кусок” для незаконных мигрантов”, — резюмирует политолог.

Читайте также: Европа должна детально продумать механизмы контроля мигрантов, — эксперт

Как известно, с точки зрения вице-канцлера Германии Зигмара Габриэля, Немецкое государство в будущем должно четко определять место жительства как для соискателей убежища, так и для мигрантов, уже получивших статус беженца.

Рекомендуем прочитать

Агентство ООН по делам палестинских беженцев под прицелом: причины и последствия

OSHU

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU