hronika.info
Политика

Участники Евромайдана установили свои ограждения возле АП во избежание провокаций

Участники Евромайдана установили свои ограждения возле АП во избежание провокацийВ Киеве продолжаются массовые акции протеста. На данный момент, по словам оппозиционеров, на Евромайдане собралось уже около 500 тыс. человек. Стоит обратить внимание на то, что активисты приняли решение также поставить свой собственный забор возле административных зданий.

Состоит он из металлических щитов. Расположены они в 200-х метрах от кордона милиции. На данный момент там стоят 4 активиста, которые пропускают только журналистов.

По словам участников массовых акций это сделано для того, чтобы избежать каких-либо провокаций. По словам очевидцев, возле здания на Банковой кто-то в кучу собрал брусчатку, которой ровно неделю назад бросали в представителей правоохранительных органов. Активистам удалось собрать все камни и вывезти из правительственного городка.

Также стоит обратить внимание на то, что к Администрации президента на данный момент движется колонна из тысячи человек. Все они одеты в строительные каски. Также необходимо отметить, что среди них нет ни одной женщины. На данный момент они разместились возле станции метро, которая находится на ул. Институтской.

Читайте также: «Марш миллиона» начался: на Евромайдане собралось уже более 200 тыс. людей

По словам активистов, эта колонна движется в сторону администрации для того, чтобы предотвратить возможные провокации.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU