hronika.info
Политика

Евромайдан готовится к штурму: Беркут перекрыл весь центр, а участники акций протеста готовятся к сопротивлению

Евромайдан готовится к штурму: Беркут перекрыл весь центр, а участники акций протеста готовятся к сопротивлениюНа Евромайдане подготавливаются к штурму КГГА. На данный момент на Майдане Независимости остаются только добровольцы. Все остальные участники акций протеста уже начали заходить в здание КГГА.

Также на Крещатик начинают стягиваться и участники с других баррикад в центр. Все они подходят к КГГА и спецподразделениям Беркута, которые перекрыли часть улицы.

Также на Михайловской площади стоят несколько спецподразделений. Перед ним стоит командир в штатском и отдаёт приказы. На данный момент там находится Виталий Кличко и ведёт переговоры с представителями правоохранительных органов.

Кроме всего прочего, поступают сообщения о том, что минирование метрополитена связано с проведением спецоперации по штурму Евромайдана.
В прямом эфире Геннадий Москаль также высказал мнение о том, что минирование киевского метро связано с подготовкой к штурму КГГА.

Напомним, что сегодня сутра в Василькове спецподразделения «Тигр» прорвали блокаду митингующих и направились на Киев. Активистам удалось задержать несколько автобусов на территории военной части, где временно остановились крымские силовики.

Читайте также: В милицию поступило сообщение и минировании метрополитена: центральные станции метро перекрыты

Необходимо отметить, что на данный момент из здания КГГА вывели уже всех женщин. Митингующие активно готовятся к началу штурма.

Рекомендуем прочитать

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU

США вернут повстанческую группировку хуситов в список террористов

OSHU