hronika.info
Политика

Виктор Янукович согласился с Леонидом Кравчуком по поводу необходимости начала переговоров с оппозицией

Виктор Янукович согласился с Леонидом Кравчуком по поводу необходимости начала переговоров с оппозициейВ пресс-службе украинского президента сообщили о том, что Виктор Янукович готов поддержать инициативу первого украинского президента по проведению круглого стола, основной целью которого должны стать поиски выхода из кризисной ситуации.

Леонид Кравчук несколько ранее обратился к Виктору Януковичу с предложением начать организацию всеукраинского круглого стола, в котором будут принимать участие представители власти, оппозиции, а также общественные активисты.

Президент поддержал данную инициативу. В сообщение пресс-службы Администрации говорится о том, что, по мнению Виктора Януковича, начало переговоров является единственным возможным путём урегулирования политического конфликта, который уже достиг своего пика в Украине.

На завтра, по словам бывшего президента Леонида Кравчука, запланирована многосторонняя встреча, в которой примут участие четыре украинских президента. Они обсудят возможные пути разрешение кризисной ситуации в стране.

Читайте также: Осторожно! На Евромайдане завелись мошенники. Видео

Стоит обратить внимание на то, что на данный момент весь центр столицы перекрыт сотрудниками ВВ и спецподразделениями милиции. По словам Минобороны, никаких указаний по штурму КГГА не давалось, а дислокация в центре Киева ВВ является частью обычной ротации войск.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU