hronika.info
Политика

Крещатик плотным оцеплением перекрыли 50 сотрудников правоохранительных органов

Крещатик плотным оцеплением перекрыли 50 сотрудников правоохранительных органовОколо пятидесяти человек, служащих внутренних войск МВД Украины, снаряженные щитами, плотной шеренгой перекрыли Крещатик в столице со стороны Европейской площади.

Внутренние войска прибыли на Крещатикпару часов назад на двух военных грузовиках и двух автобусах. До этого момента они не выходили из своих транспортных средств.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов вышли на улицу Крещатик из автобусов и автомобилей, которые стояли поперек улицы, и тем самым перекрыли проезжую часть.

Подобным образом также перекрыт Крещатик со стороны Бессарабского рынка около здания КГГА, а также внутренние войска стоят такой же шеренгой на углу улиц Костельной и Михайловской перед палаточным городком.

Было известно ранее, что участники Евромайдана готовятся встречать потенциальный разгон митинга сотрудниками правоохранительных органов снежками.

Читайте также: Евромайдан готовится к штурму: Беркут перекрыл весь центр, а участники акций протеста готовятся к сопротивлению

Для этого активисты сносят снег в зонтиках к выходам в метро станции «Майдан Независимости» и лепят из него снежки. Также они пытаются засыпать снегом и целлофановыми пакетами выходы из станции метро, чтобы милиционерам было неудобней подниматься по лестнице.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев