hronika.info
Политика

Евромайдан не будет расходиться как минимум до 17 декабря

Евромайдан не будет расходиться как минимум до 17 декабряВо время своего выступления на Майдане Независимости Руслана Лижичко обратилась к участникам Евромайдан с предложение простоять в центре Киева ещё как минимум 6 дней.

Во время своего обращения к митингующим, певица и главный заводила Евромайдана выразила уверенность в том, что им удастся простоять до 17 декабря. Участники акций протеста поддержали Руслану.

Кроме всего прочего, Руслана сообщила о том, что сегодня сутра в Киев приехало 5 автобусов из Коломыи и столько из Волынской области. Также она сообщила о том, что довольно большое количество митингующих на данный момент находятся неподалёку от Киева.

Стоит обратить внимание на то, что всю ночь на сцене выступали музыканты, которые морально поддерживают участников митинга, чтобы те не замёрзли.

Сегодняшняя ночь прошла довольно спокойно. Необходимо отметить, что представители партии УДАР говорили о возможном штурме. Несмотря на это, обстановка была спокойная и благоприятная.

Читайте также: ГАИ: Евромайдан имеет прямое отношение к росту аварийности на дорогах Киева

Журналисты говорили о том, что настроение среди митингующих прекрасное, что обусловлено вчерашней победой над Беркутом. Стоит обратить внимание на то, что, несмотря на всё это, Евромайдан был полностью подготовлен к возможному наступлению силовиков.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU