hronika.info
Политика

Схема нейтрализации Майдана создана властью и скоро она будет реализована

Схема нейтрализации Майдана создана властью и скоро она будет реализованаДля Евромайдана власть уже создала схему нейтрализации, осталось немного подождать и она будет реализована в полной мере. Другого выхода разогнать митингующих с Крещатика у СБУ нет.

Руководство СБУ планирует провокации в отношении участников Евромайдана и привлекает к этим спецоперациям специалистов из Российской Федерации.

Об этом заявил депутат «Батькивщины» Геннадий Москаль, ссылаясь на информацию из достоверных источников.

«Все атаки, которые проводили правоохранительные органы, не увенчались успехом, поэтому по приглашению председателя СБУ Якименко из России прибыла ряд консультантов ФСБ, специализирующихся на разгоне протестных митингов и демонстраций… И разработан сценарий: как нейтрализовать Майдан», — сказал он.

По информации народного депутата, речь идет о современных спецсредствах — газе в аэрозольных баллончиках, «который на Евромайдане, в Доме профсоюзов, Октябрьском дворце и помещении КГГА будут распылять провокаторы, нанятые властями, и правоохранители».

По словам Москаля, «этот газ вызывает общее недомогание, головокружение, и человек, пораженный этим газом, фактически будет лишен «возможности активного сопротивления, будет фактически парализован «перед атакой силовиков».

«Все это медики потом спишут на ОРВ или какие-то эпидемии гриппа», — сказал депутат.

Москаль также заявил, что власть готовит провокации в отношении некоторых известных журналистов, общественных деятелей, а также народных депутатов от Партии регионов Шуфрича, Лукьянова и Царева. По его словам, речь идет о списке из двадцати человек.

Оппозиционер не исключает, что этим людям могут поджечь автомобили или двери, а ответственность потом будет возложена на участников Евромайдана.

Народный депутат отметил, что эти данные являются надежными и заслуживают внимания.

Москаль отметил, что эта информация получена из силовых структур и обнародована для того, чтобы власть поняла, что их спецоперации и провокации не являются секретом для оппозиции.

Читайте также: Сегодня правительственная делегация от Украины отправилась в Брюссель обсуждать Соглашение об Ассоциации

«Я не хочу никого запугивать. Я выступаю для того, чтобы проинформировать, что мы знаем об этих планах и мы знаем, кто это делает и где эти работники-консультанты находятся», — подчеркнул он.

В СБУ назвали провокацией заявления Москаля, цель которых, по мнению ведомства, — «дальнейшее усиление напряженности в обществе», цитирует Интерфакс-Украина.

Источник: Правда

Рекомендуем прочитать

«Письмо Бена Ладена в Америку» вызвало хаос в TikTok, The Guardian, платформе X и Белом доме

OSHU

Вознаграждение за неудачу? Возвращение Дэвида Кэмерона озадачило экспертов

OSHU

Трамп хочет превратить свой суд в телешоу

OSHU

6 комментариев

111 12.12.2013 в 22:31

Блин, Москаль шизофреник. Его на пфл надо отправить.

Ответить
kjhf 12.12.2013 в 22:50

Зря. я бы их танками давила.

Ответить
VoLxVoK 12.12.2013 в 23:50

в День Достоинства планируется масштабная бандитская стрелка, которая начнется в митинге "поддерживающих президента"
План таков примерно такой :
громил переодевают и вооружают, небольшими группами заводят на митинг в поддержку президента, затем во время одного из выступлений начинаеться драка в которую , якобы вовлекаются , "мирные наемники" под лозунгами евроинтеграции, удара, свободы , короче "нормального МАЙДАНА". Людей будут УБИВАТЬ, круче чем 30.11.
Все это успокаивает "беркутята" все и снимается "БОЛЬШОЕ КИНО"
Затем вводится ЧП и Президент на коне и опозиционный майдан вне закона для Европы.

Ответить
Сергей 13.12.2013 в 04:49

А иноплянетяне,не приехали?Пора!!!!!!!

Ответить
Гость 13.12.2013 в 06:31

Что ждут руководители евромайдана? Если враг не здается, его уничтожают. Сотни тысяч людей мерзнут на морозе, а власть плетет вокруг их поутину. Наверное пора предпринять более решительные шаги. А власть , как всегда, создает для себя спокойное существование, операясь на извращении законов.

Ответить
пенсионер 13.12.2013 в 06:41

Ну и провокатор,ну и ментяра.Ему-бы ищейкой, больше было-бы толку, чем от депутатства.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.