hronika.info
Политика

Министр финансов Украины отправилась с рабочим визитом в Давос

Министр финансов Украины отправилась с рабочим визитом в ДавосВ рамках всех ее встреч запланировано обсуждение вопросов финансовой сферы в Украине и достижений в выполнении программы реформ.

У главы Минфина запланирован ряд встреч, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Министр финансов Украины Наталья Яресько сообщила о начале своего рабочего визита в Давосе (Швейцария), где пройдет Всемирный экономический форум.

Об этом она написала в своем Facebook.

«Сегодня начинается мой рабочий визит в швейцарский город Давос. В течение следующих нескольких дней буду иметь честь представлять нашу страну на Всемирном экономическом форуме в составе официальной украинской делегации. Кроме участия в мероприятиях и встречах в рамках Форума, планирую провести еще более 15 рабочих встреч с иностранными коллегами-министрами финансов других стран, а также с руководством международных финансовых организаций-партнеров Украины (МВФ, ЕБРР, ЕИБ, IFC)», — написала Яресько.

Читайте также: Климкин готовится к встрече с генсеком НАТО

Отмечается, что в рамках всех встреч планируется обсудить вопросы финансовой сферы в Украине, достижения в выполнении программы реформ.

«Также будем обсуждать дальнейшие шаги нашего правительства для восстановления экономической стабильности и обеспечения условий для устойчивого экономического роста», — добавила она.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU