hronika.info
Политика

Виктор Янукович заявил, что уже известны имена трёх виновников избиения студентов 30 ноября

Виктор Янукович заявил, что уже известны имена трёх виновников избиения студентов 30 ноябряВитор Янукович заявил о том, что на данный момент появились новые сведенья по поводу разгона Евромайдана . По словам президента, уже есть имена трёх людей, причастныхк к кровавым событиям 30 ноября.

Непосредственное отношение к принятию решения о разгоне студенческого митинга в ночь на 30 ноября на Майдане Незалежности имели три человека.

Об этом заявил президент Виктор Янукович во время круглого стола, комментируя разгон студенческой площади в ночь на 30 ноября, передает «Украинская правда».

«Есть у следствия, и сегодня я интересовался и приглашал генпрокурора до круглого стола… Есть новая информация, которую еще нельзя обнародовать. Но в ближайшее время, как только она будет выяснена и будет уверенность относительно того, как это было, и не будет запрещать закон и тайна следствия — это будет обнародовано», — сообщил он.

«Только хочу сказать, что тройка людей, которая в ту ночь была рядом с Майданом, имеет непосредственное отношение к принятию того решения, которое было принято. Я считаю, что они должны нести ответственность за то, что там произошло», — добавил Янукович.

Круглый стол с участием президента, оппозиции, во время которого политики якобы должны искать компромисс и решение для выхода всей страны из политического кризиса, не показывает ни один всеукраинский телеканал.

При этом митинги Партии регионов в прямом эфире, как правило, транслирует телеканал УТ-1.

Читайте также: На блокпост «евромайдановцев» около Житомира совершили нападение силовики

Сначала трансляцию удалось вести Громадському.ТБ, однако позже начали глушить мобильную связь и интернет.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU