hronika.info
Политика

Представитель регионалов попросил помощи у России

Представитель регионалов попросил помощи у РоссииСегодня во время демонстрации в поддержку Президента Украины и его политики, представитель «Партии регионов» назвал Россию «великой» и упомянул Владимира Путина.

На митинге Партии регионов на Европейской площади столицы упомянули имя российского президента Владимира Путина. В частности, народный депутат-регионал Григорий Смитюх назвал Россию «великой». «Это большая страна и Путин Владимир Владимирович — большой человек, влиятельный человек», — заявил он. Депутат предложил присутствующим вместе просить президента РФ о помощи.

«Если вы позволите, я от себя, и если вы поддержите, от вас всех вместе. Давайте обратимся к Владимиру Владимировичу, давайте призовем его, что сегодня Украина нуждается в помощи», — призвал Смитюх. По его мнению, Украина нуждается в пересмотре газовых соглашений, пишет «Украинская правда». «Исторически сотни лет мы жили как одна единственная страна Белоруссия и Россия. И там наши деды, прадеды и наши родители вкладывали силы, ум, средства, возможности и развивали Российскую федерацию», — напомнил депутат.

Читайте также: На Евромайдан направляются внутренние войска. Фото

Украина нуждается, чтобы Россия пошла нам навстречу, и Владимир Владимирович в состоянии сегодня в одностороннем порядке пересмотреть газовый контракт. Это будет существенной помощью нам, нашим братским, дружеским, семейным отношениям — пояснил регионал. Регионал несколько раз проскандировал со сцены «Путин! Путин!». «Владимир Владимирович, я надеюсь, вы услышите. Майдан сегодня обращается к вам, мы нуждаемся в помощи и поддержке», — подчеркнул Смитюх.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU