hronika.info
Политика

Грузинский политолог рассказал, почему Путин не завершит войну на Донбассе дипломатическим путем

Грузинский политолог рассказал, почему Путин не завершит войну на Донбассе дипломатическим путем Политолог убежден, что на Российской Федерации поставили крест.

Профессор Государственного университета Илии, политолог из Грузии Олег Панфилов выразил свое мнение, что несмотря на желание Москвы выйти из конфликта на востоке Украины дипломатическим путем, у Кремля вряд ли это получится.

Об этом он рассказал в интервью украинскому изданию, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Панфилов считает, что российский президент Владимир Путин на самом деле стремится выйти из конфликта на Донбассе дипломатическим путем. Однако, в Москвы, скорее всего, ничего не получится. Ведь с лидером РФ в Европе больше никто не намерен вести переговоры. Политолог убежден, что на Российской Федерации поставили крест.

По мнению Панфилова, в Европе можно найти несколько дипломатов и политиков, в большинстве — это социалисты, которые относятся к президенту России помягче. Однако, в этом нет никакого смысла.

Читайте также: Украинский историк объяснил, почему Путин изменил тактику на Донбассе

«Поэтому на современной РФ Владимира Путина можно поставить крест. Когда этот крест встанет окончательно — сложно сказать. Может быть, полгода, может быть, год, а возможно, — завтра. РФ — непредсказуемая страна», — отметил политолог.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

1 комментарий

Запорожец 31.01.2016 в 16:47

Ну шашлыки, мандарины, чурчхэла… понятно. Но "политолог" спустившийся с гор?! Кто его учил политологии — адын очэнь мудрий пастух?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.