hronika.info
Политика

Что изъяла ГПУ в офисе Коломойского

Что изъяла ГПУ в офисе КоломойскогоВо время обыска в офисе одесской компании «Синтез Ойл» Игоря Коломойского изъяли документы и «значительные суммы» наличных.

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ, передает Хроника.инфо со ссылкой на УП.

Обыск в компании провела СБУ по поручению прокуратуры Киева, которая проводит расследование дела по хищениям 220 миллионов гривен в «Укртранснафте».

«В ходе обысков изъяты документы, касающиеся данного расследования, а также значительные суммы наличных средств в гривне и иностранной валюте», — сообщили в ГПУ.

Как известно, в сентябре «Нафтогаз» просил прокуратуре Киева изучить договор компаний «Укртранснафта» и «Синтез-Ойл» относительно возможного умышленного нанесения ущерба бывшим руководством госкомпании во главе с объявленным в розыск Александром Лазорко.

Читайте также: Что будет с гривной в феврале

Ревизионная комиссия утверждала, что из-за невыгодных контрактов «Укртранснафты» с «Синтез Ойл», госкомпания в 2013-2014 годах получила 550 млн грн убытков.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

семен 02.02.2016 в 18:09

ну понятно, карамельному очень хочется вжуть коломойшу, чтобы он ему поклонился, только вот какого хуя в парламенте сидит до сих пор «цензура»ок бойко и никакая «цензура»ь—>»цензура» его не трогает, ни за вышки, ни за какую другую «цензура»ню. Что откатил уже карамельному барыге чтобы не трогали?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.