hronika.info
Политика

Янукович завтра в прямом эфире пообщается с журналистами

Янукович завтра в прямом эфире пообщается с журналистамиИсточники в администрации президента сообщают, что журналистов будет много.

Завтра в 12.00 в прямом эфире состоится общение президента Виктора Януковича с журналистами. Об этом сообщают источники в администрации президента.

Подробности неизвестны, но как отметил источник, «журналистов ожидается много». Официального подтверждения этой информации нет.

Завтра же в России состоится пресс-конференция президента Владимира Путина.

«По Украине российский президент будет отвечать на пресс-конференции 19 декабря, а Янукович — в Киеве», — написал на своей страничке в Twitter главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

В тоже время источники утверждают, что в Киеве будет другой формат. «Рабочее название – «Интервью президента Украины»», — отметил источник.

Читайте также: Россия готова принять Украину в Таможенный союз без всяких условий

Напомним, 17 декабря в Москве состоялось заседание украинско-российской межгосударственной комиссии под председательством президентов РФ и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича. В ходе заседания достигнут ряд договоренностей, в частности, оснижении стоимости российского газа для Украины до 268,5 долл. за тыс. кубометров, а также опокупке Россией евробондов Украины на 15 млрд долл.

Источник: Главком

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU