hronika.info
Политика

Лавров потерялся «в трех соснах», — эксперт

Лавров потерялся «в трех соснах», - экспертМинистр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Кремль не простит Турции пособничества террористам

“Лавров перешел не на международную риторику, а на внутриполитическую. Он стал фактором исключительно политической жизни России, а не международным игроком. В России подобным занимаются кому не лень – от Пескова до Медведева”, — говорит политолог Владимир Цыбулько в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

По словам эксперта, Лавров не имеет монополии на заявления международного характера и напоминает российским гражданам о себе заявлениями патриотического характера. “Не забудем-не простим” – это известный “мэм” в России, когда политик использует такие заявления – это свидетельство общего уровня российской политики, которая пока выхода не имеет”, — резюмирует Владимир Цыбулько.

Читайте также: Лавров и Керри встретятся в Цюрихе

Как известно, недавно Россия ввела в отношении Турции экономические санкции, объявила об отмене безвизового режима для турецких граждан и обвинила ее высшее руководство в закупках нефти у террористической группировки «Исламское государство».

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU