hronika.info
Политика

«Решалы» в политикуме расставили все точки над «и», — эксперт

«Решалы» в политикуме расставили все точки над «и», - экспертПорошенко не заинтересован в свержении Яценюка, а “Народный фронт” не заинтересован в преждевременных парламентских выборах

“Кабмин, который имеется, удовлетворяет как Порошенко, так “Народный фронт”, который имеет одну из самых больших фракций в ВР. Есть определенные политические договоренности касательно сбережения позиций. Порошенко не заинтересован в свержении Яценюка, а “Народный фронт” не заинтересован в преждевременных парламентских выборах”, — говорит сопредседатель Общественной Инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

По словам эксперта, решалы с политических лагерей договорились о правилах поведения и невторжения в финансовые потоки друг друга. “Введение иностранцев в Кабмин, чтобы показать возможность проведения реформ, дискредитировало проведение реформ и никаким образом не повлияло на их проведение. Кроме пустых заявлений от иностранцев мы ничего не получили”, — резюмирует Дмитрий Снегирев.

Читайте также: В политикуме бурно обсуждается возможная отставка Яценюка

Как известно, вице-спикер парламента Андрей Парубий говорит, что голосов для отставки действующего Кабмина во главе с премьер-министром Арсением Яценюком в Верховной Раде нет.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU