hronika.info
Политика

Заседания Кабмина будут идти в прямом эфире

Заседания Кабмина будут идти в прямом эфиреЗаседания Кабмина отныне будут транслироваться в прямом эфире в полном объеме.

Премьер-министр Арсений Яценюк анонсировал, что заседание Кабинета министров отныне будут транслироваться в прямом эфире в полном объеме.

Об этом он заявил на заседании правительства, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Униан.

«Как и было объявлено, сегодня состоится первое заседание Кабинета министров, которое будет транслироваться от первой до последней минуты в прямом эфире. Я прошу к этому отнестись с пониманием, поскольку это довольно длительная процедура, но я надеюсь, что это позволит стране и общественности полностью видеть прозрачность принятия решений правительством страны», — отметил он.

Яценюк добавил, что в течение всего заседания представители СМИ могут постоянно находиться в помещении Кабмина. Он предложил определить формат, в котором им будет удобнее следить за заседанием.

Читайте также: Москаль в прямом эфире пригрозил «набить рыло» политологу. Видео

Как сообщалось, до сих пор из заседаний Кабинета министров транслировалось его открытие с вступительным словом премьера, а затем оно продолжалось фактически в закрытом режиме.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU