hronika.info
Политика

Саакашвили со своей мамой на Мюнхенской конференции (ФОТО)

Саакашвили со своей мамой на Мюнхенской конференции (ФОТО)Михеил Саакашвили опубликовал на своей странице в Facebook фотографии с Мюнхенской конференции, на которой присутствовала его мать.

«Где еще в наши дни можно встретить собственную маму как не на Мюнхенской конференции по безопасности. На других фото разговариваем с голландским министром иностранных дел про предстоящий референдум по Украине в его стране и пытаемся найти взаимопонимание с Виталием Кличко», – прокомментировал фото губернатор Одесской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на газету Сегодня.

Отметим, мать Михаила Саакашвили – 69-летняя Гиули Аласания — по образованию историк, доктор исторических наук, специалист по средневековой культуре Грузии, тюрколог. Занимается активной общественной деятельностью.

Предыдущая, 51-я Мюнхенская конференция по безопасности, прошла с 6 по 8 февраля 2015 года. В дискуссиях приняли участие Ангела Меркель, Джо Байден, Джон Маккейн, Йенс Столтенберг, Урсула фон дер Лайен, Сергей Лавров. Всего планировали принять участие около 400 известных политиков и бизнесменов из всего мира.

Читайте также: Можно ли в Украине недорого купить хороший автомобиль

Мюнхенская конференция была основана в 1963 году как «заседание представителей оборонных ведомств» стран-членов НАТО. В настоящее время это международный дискуссионный форум, собирающий политиков, дипломатов, военных, бизнесменов, научных и общественных деятелей из более чем 40 стран мира.

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

1 комментарий

Лёва 13.02.2016 в 11:04

Дааа, найти понимание с Кличко непросто, вон даже целую конференцию этому посвятили.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.