hronika.info
Политика

«Скоро Королевская будет предлагать пенсии по 500 евро»: губернатор Луганщины раскритиковал политиков-популистов

«Скоро Королевская будет предлагать пенсии по 500 евро»: губернатор Луганщины раскритиковал политиков-популистовПо его словам, сейчас в Украине разыгрывается невероятная популистская волна.

Председатель Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука констатировал увеличение количества обещаний популистского характера среди украинского политикума.

Об этом он написал у себя на странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Слово и Дело».

«К сожалению, подавляющее большинство украинцев еще не поняли: не существует простых ответов на сложные вопросы. Не существует. Когда вам предоставляют такие простые ответы – это и есть популизм. Преступный популизм», – заявил руководитель Луганской области.

По его словам, сейчас в Украине разыгрывается невероятная популистская волна.

«Конкуренция среди «обещальников» такая, что дух захватывает! Вот-вот вынырнет госпожа Королевская со своими пенсиями по 500 евро», – отшутился Тука, добавив, что некоторые украинцы все равно продолжат голосовать за подобных «проходимцев».

Тука также прошелся по списку выдвинутых активистами «Революционных правых сил» требований.

«Критиковал и критикую политических руководителей государства за отсутствие очистки судейской ветви власти и имитацию реформ в прокуратуре. В то же время выступаю категорическим противником популистов псевдо-патриотов, которые бросаются в объятия с «Оппозиционным блоком», – заявил чиновник.

Читайте также: «Ох и чешет!»: губернатор Луганщины жестко прокомментировал выступление Тимошенко

«Это – нелепый примитивный преступный популизм, который приведет только к катастрофическим последствиям для Украины как в политической, так и в экономической плоскости», – резюмировал руководитель Луганской ВГА.

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

1 комментарий

Старик 21.02.2016 в 18:50

Партии, направляя в списочные депутаты бездарных, неграмотных, совсем не профессиональных членов партий, осуществляют таким образом антигосударственную, антинародную преступную деятельность. Управление страной превращено в буфетную деятельность ибо создавать законы эти партийцы не способны, а полученную за безделье высокую зарплату они проедают в Верховном буфете..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.