hronika.info
Политика

Украина проходит тот же путь, что и Грузия, — Саакашвили

Украина проходит тот же путь, что и Грузия, - СаакашвилиПо словам Саакашвили, «народ объединился, чтобы все изменилось к лучшему».

Глава Одесской ОГА заявил, что его амбиции в Украине гораздо выше поста премьера, информирует Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили в интервью грузинскому телеканалу «Рустави 2» заявил, что его амбиции выше, чем пост премьер-министра Украины, которой в настоящее время приходится проходить тот же путь, какой проходила Грузия до Революции роз.

«Мои амбиции в Украине гораздо выше, чем пост премьер-министра», — сказал он, отвечая на вопрос ведущей намерен ли он занять пост премьера.

По словам Саакашвили, его цель заключается в «установлении полностью новых правил игры и привнесении нового поколения в политическую элиту» Украины.

Читайте также: Украина и Грузия обсудили новый «шелковый путь»

Саакашвили подчеркнул, что «люди объединились, чтобы все изменилось в лучшую сторону». Он также сообщил, что с завтрашнего дня начинает более активные действия, а также будет проводить встречи с народом в регионах. «Мы начинаем с 22 февраля, в течение 22 дней у меня пройдут встречи в 22 городах Украины», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU

США вернут повстанческую группировку хуситов в список террористов

OSHU

1 комментарий

слава 22.02.2016 в 10:53

украина идет по пути грузии…. значит ли это, что михо и здесь подадут в розыск?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.