hronika.info
Политика

Лозунги о «Третьем Майдане» готовились в Кремле

Лозунги о «Третьем Майдане» готовились в Кремле Несмотря на объективные трудности и недостатки, украинцы — очень ответственная нация.

Президент Петр Порошенко, комментируя события на Майдане Незалежности в Киеве в дни второй годовщины Революции Достоинства, отметил, что их хотели использовать для провокаций, а лозунги о «Третьем Майдане» и «Майдане 3.0» заранее подготовила кремлевская пропаганда, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Об этом он сказал во время рабочего визита в Винницу, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

«Конечно кремлевской пропаганде очень хотелось, чтобы этот день прошел иначе. Именно поэтому они заранее подготовили лозунги о «Майдан 3.0» и «Третьем Майдане». Но эта провокация у них не вышла», — сказал П.Порошенко.

Президент отметил, что, несмотря на объективные трудности и недостатки, украинцы — очень ответственная нация.

«Это яркое доказательство того, что Майдан и Революция Достоинства были сделаны ответственными людьми, которые стремятся и хотят, чтобы Украина реформировалась, чтобы ценности Майдана были реализованы, чтобы Украина двигалась в Европу», — сказал Глава государства.

Президент отметил ответственную реакцию общества, журналистов и соцсетей на события этих выходных.

Читайте также: Украина проходит тот же путь, что и Грузия, — Саакашвили

«Мне вчера в очередной раз дало надежду на то, что все у нас будет хорошо. Это означает, что мы — другие, и страна меняется», — сказал П.Порошенко.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

2 комментария

Иван 22.02.2016 в 16:33

В кремле думают собрать 100 человек и майдан. Для майдана нужно не менее 100тысяч, но у кремлевских сейчас на такую массовку бабла не хватает — кризис нефти, забеспланно — универсальных "идей овладевающих массами" (типа коммунистической) тоже нет. Вобщем какой спонсор такой и майдан.

Ответить
Валентин 22.02.2016 в 16:51

Безусловно кремль заинтересован в нестабильной Украине, но в нашем парламенте есть кремлёвские "казачки": садовисты и шайка "жінки з розплетенною косою — повіею (читай Т.Г.Шевченка)" вона создавала коалицию з ПР, помните, и сейчас эти "казачки" дестабилизируют жизнь. Место "казачков" — на кладбище — политическом.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.