hronika.info
Политика

Аваков жестко опроверг скандальные заявления о стенограмме заседания СНБО по Крыму

Аваков жестко опроверг скандальные заявления о стенограмме заседания СНБО по Крыму«Про себя что ли героически бормотали?»

Глава МВД Арсен Аваков опроверг заявления генерала Владимира Заманы и экс-замгенпрокурора Николая Голомши о том, что они якобы голосовали за введение военного положения на заседании СНБО 28 февраля 2014 года.

Об этом Аваков написал в Твиттере, передает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Читаю заявления по Крыму «героев» задним числом Заманы и Ко. Сейчас осмелели. Тогда же их было не слышно. Про себя что ли героически бормотали?», — возмущается министр.

Напомним, ранее была обнародована стенограмма заседания СНБО 28 февраля 2014 года, согласно которой за введение военного положения голосовал один Турчинов.

Читайте также: В СНБО прокомментировали скандальные заявления об обнародовании неполной стенограммы по Крыму

Позже Голомша и Замана начали заявлять, что они якобы также голосовали за введение военного положения в ходе вышеупомянутого заседания. Однако в СНБО опровергли их заявления.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Офицер 28.02.2016 в 14:02

Замана, несмотря на то,что руководил Генштабом во времена гопников, был одним из самых порядочных, профессиональных и думающих генералов за все время независимости Украины. А всем этим турчиновым, яценюкам, аваковым и другим проходимцам рано или поздно придется отвечать за преступную бездеятельность, саботаж и предательство Украины.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.