hronika.info
Политика

Девушку Краснова посадила под домашний арест

Девушку Краснова посадила под домашний арестПодруга Краснова рассказала о задержании.

Задержанную вместе с главой Азов-Крыма Станиславом Красновым Оксану Шелест суд отпустил под частичный домашний арест с 22 до 6 утра.

Как сообщает Hromadske.tv, решение огласила судья Романишина. Шелест освободили из-под стражи в зале суда, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

«Мы живем неподалеку от автозаправки, где нас схватили и начали бить», — рассказала Шелест об обстоятельствах задержания и добавила, что не признает своей вины и просит отпустить ее на поруки или под личное обязательство.

В свою очередь нардеп Игорь Мосийчук добавил, что медики второй раз подтвердили необходимость немедленной госпитализации Краснова. У него, по словам Мосийчука, диагностирован гипертонический криз, критически высокий уровень артериального давления. Поэтому, адвокаты настаивают на объявлении перерыва и перевозке Краснова в медицинское учреждение.

«Судья объявила перерыв до завтра. В какое именно медицинское учреждение решат доставить Краснова, будет сообщено дополнительно», – написал Мосийчук на своей странице в Facebook.

Читайте также: Суд посадил «свободовца» Сосну под домашний арест

Ранее СБУ обнародовала разговор Краснова с «кураторами из РФ».

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

Анастасія 04.03.2016 в 05:26

Коли Краснов співпрацював з представниками країни-агресора,то і з тиском все було добре,ікризу ніякого небуло,а коли прийшов час відповідати за свої дії,так зразу і гіпертоніком став і тиск піднявся.Ну нічого, "сокамерники" підлікують якби щось

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.