hronika.info
Политика

Краснова увезли в больницу прямо из зала суда

Краснова увезли в больницу прямо из зала суда Врачи заявили, что его состояние здоровья не позволяет находиться на заседании.

Руководителя Гражданского корпуса «Азов-Крым» Станислава Краснова госпитализировали из зала суда, врачи заявили, что его состояние здоровья не позволяет находиться на заседании, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Краснова госпитализировали из зала суда. Врачи скорой заявили, что его состояние здоровья не позволяет находиться на заседании», — говорится в сообщении.

Как сообщает журналист, прокуроры в деле Краснова сообщили, что сейчас ему инкриминируют лишь незаконное обращение с оружием.

«Краснова подозревают в хранении тротила и гранат… Сейчас по делу Краснова не говорится о связи с иностранными спецслужбами о которых заявляли в СБУ», — заявил прокурор.

Читайте также: ЕС продлит санкции против Януковича еще на год

Напомним, ранее сообщалось, что руководитель «Гражданского корпуса «Азов-Крым» Станислав Краснов заявил, что о всех контактах с представителями зарубежных спецслужб сообщал украинским спецслужбам.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

1 комментарий

Анастасія 04.03.2016 в 05:16

Такий хороший актор,такий талант пропадає…Щось явно не туди він пішов,на сцену пряма йому дорога…."Оскар" був би його…"За найкращу зіграну роль"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.