hronika.info
Политика

Богословская высказалась в адрес Партии регионов

Богословская высказалась в адрес Партии регионовПолитик заявила, что в Партии регионов есть много достойных людей.

Огромное количество нормальных, порядочных, профессиональных людей из Партии регионов сегодня поставлены под удар кучкой малолетних идиотов, которые орудуют в стране, как на вокзале», – сказала она.

И.Богословская позднее уточнила, что под малолетними идиотами имела в виду солдат внутренних войск МВД и спецподразделения МВД «Беркут», которых, по ее словам, следует поставить на место.

Как сообщалось, ранее И.Богословская призвала депутатов-регионалов выходить из ПР. По ее мнению, оставаясь в ПР или вместе с ней, депутаты принимают на себя ответственность за избиение людей не только на майданах, но и на дорогах, за сожженные машины и дома.

Читайте также: Симоненко озвучил истинные цели Евромайдана

Напомним, И.Богословская в очередной раз вышла из фракции ПР. В предыдущий раз в 2010 году ее исключили из ПР по решению политсовета, но в 2011 восстановили по просьбе самой И.Богословской. Как известно, И.Богословская за годы политической карьеры испробовала себя в разных предвыборных проектах, в частности «Команда озимого поколения» и «Вече», которые оказались провальными.

Источник: МинПром

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU